-
21 April 2021
Физика
- Автор: rakamakafy302
Рівняння координат тіла має вигляд x = 2 + 3t – t2 (час в квадраті). Визначити початкову координату, початкову швидкість, прискорення руху. Записати рівняння v(t) , s(t) та побудуйте графіки швидкості та переміщення.
-
-
-
21 April 2021
- Ответ оставил: solomiyatim
x=2+3t-t²
x=x0+Vot+at²/2
x0=2 м
V0=3 м/с
а=-2 м/с²
V=V0+at
V=3-2t
S=V0t+at²/2
S=3t-t²
Если будут вопросы – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно❤️
-
-
- НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету школьной программы: физика.
На сегодняшний день (18.03.2025) наш сайт содержит 16369 вопросов, по теме: физика. Возможно среди них вы найдете подходящий ответ на свой вопрос. -
Нажимая на кнопку "Ответить на вопрос", я даю согласие на обработку персональных данных
Ответить на вопрос
Последние опубликованные вопросы
Определите полную механическую энергию камня массой 20 г движущегося на высоте 4 метра и скоростью 10 м/ с
Два сосуда соединены тонкой трубкой с краном. В первом сосуде объемом 15 дм3
находится газ под давлением 2•10^5 Па, второй, объем которого 35 дм3
, пустой.
Какое давление установится в обоих сосуда...
В одному з дослідів підтвердження закону Бойля-Маріотта експериментатор з'сднав дві скляні й гумову трубки, як показано на малюнку 26, і налив у них ртуть (I стан). Закривши одну трубку корком, ві...
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг
Объём некоторого тела равен 0,07 м3. Вес этого тела в вакууме равен 1,89 кН, а в неизвестной жидкости 1,05 кН. Найдите плотность этой жидкости. Ускорение свободного падения - 10 Н/кг